Алсу Хакимьянова

Я играю и когда я нажимаю сразу много букв у меня что то фотографирует или гудит что это, и как это убрать? Помогите!!!

ДА
Джон Абрахам

Ну, скорее всего это программа "Punto Switcher". Она нужна для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Да, в некоторых игрушках она работает, и гудит иногда, иногда щёлкает как фотоаппарат. Просто перед запуском игры отключай её в трее (это справа внизу экрана, рядом с часами) . Или нажми Ctrl+Shift+Esc и запустится диспетчер задач. Там перейди на вкладку "Процессы", выбери процесс "punto.exe" и нажми внизу кнопку "Завершить процесс". После этого спокойно играй.