Олька Амелина

Почему не видит dvd+rw &&&&

Вообщем проблема в том, что когда вставляю диск CD+RW дисковод читает, а когда DVD+rw вообще не чего не показывает как будто и не вставлял диск. Хотя дисковод DVD rom

оптический диск CD-R чтение 700 МБ ( 80 мин. ), оптический диск CD-ROM чтение 700 МБ ( 80 мин. ), оптический диск CD-RW чтение 700 МБ ( 80 мин. ), оптический диск DVD-ROM чтение двусторон. (слои: 1 ) 9.4 ГБ, оптический диск DVD-ROM чтение односторон. (слои: 1 ) 4.7 ГБ ( 120 мин. ), оптический диск DVD-ROM чтение двусторон. (слои: 2 ) 17 ГБ, оптический диск DVD-ROM чтение односторон. (слои: 2 ) 8.5 ГБ

SONY DVD-ROM DDU1615

Дмитрий Казаковцев

а пустой диск всегда ошибку дает

пиши, потом смотри что запишет

Ирина

скорее всего у тебя привод не читает CD-RW видимо совсем древний. или болванка запорота.

Sveta Povolotskaja

Так он ничего и не показывает по причине что пустой может...

Юля Стрельцова

Старый привод. Возможно не видит двухслойные диски.