Танечка Волошко

Обструктивное заболевание легких. Самое эффективное лечение какое? И прогноз - всегда ли плохой?

Год назад муж побывал в реанимации после переохлаждения. Боюсь повторения. Окажите посильную помощь на расстоянии - советом.

Дмитрий

Была такая же проблема. И в слякотное время года появлялись хрипы, кашель жуткий и т. д.... 4 года мучились. Пока доктор не посоветовал съездить летом в сухой климат, желательно степной и прогреться там летом. Помогло. Если кашель и есть, то только поверхностный, не глубокий. Если интересно будет, ссылку вам дам на санаторий.