Светлана Воронина

Есентуки, правда лечебная вода, как писано на бутылке?

При гастрите, при плохом обмене веществ и ...Хотя их и в аптеках продают, значит помогает все же. Но по вкусу похожа на обычную газированную воду с добавлением соды. Если она лечит сколько ее рекомендуется пить больным с гастритом

Ольга Муравьева

Настоящих Ессентуков давно нет!

Оличка

Блажен, кто верует написанному- 99% лечебных минералок по крайней мере моссковского региона делается тут же гастробайтерами в подвалах, и отличить от натуральной её очень сложно.. . Так что, если есть желание "полечиться на водах", то и поезжайте "на воды"- те же КавМинводы, Карловы Вары, Трускавец.. . Там в комплексе с диетой и просто отдыхом возможно и будет толк.. . А запивать ею "обед гастробайтера"- шаурму с базара или бутерброд?? ? Смысла нет никакого...

Илья

На бутылке написано "ЕсСентуки" ! Почувствуй разницу! )))

Анатолий Сесин

На сарае "хер" написано, а там дрова лежат!

Натуська

Анекдот знаешь. Стоит бабка на рынке, травки сушеные продает от всякой хвори. Народ покупает, радуется. А один мужик и спрашивает:
- Бабка, а что эти твои травки реально помогают?
- Реальней некуда, милок, квартиру сыну купила, машину купила, дачу вот собираюсь...

Андрей Лахурин

Эта вся вода подделка, настоящие Ессентуки только в источнике г. Ессентуки. Я была там в 1988 г, пила эту воду, близко она на аптечную не похожа.

Лысый Дядька

Она применяется как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ средство при лечении, но не заменяет медикаментозную терапию и диету, назначенную вашим врачом.