Ки
Киса

Болит под правым ребром, если нажать больно, иногда ноющая боль, при вздохе боль. Болит уже второй день где то, боль пе

Болит уже второй день где то, боль периодически спускается вниз. .
Появилось при появлении менструации.. что это? и так же последние 3 дня вообще не высыпаюсь

Диман Ага Щас

это печень - к врачу

Руслан Руслан

Нужно к врачу сходить. со здоровьем шутки плохи.

Виталий Скрупскас

Может и печень. Но может и кишечник. Стул давно был? Бывает при запоре давит везде.

Рустам Багаев

Или печень или поджелудочная. Не гадайте, не тяните, идите проконсультируйтесь к врачу! Никто вас там оперировать не будет ))) не бойтесь!