Катя Катерина

Второй день болит ребро левой ладони. Не падала, не ударяла. Боль ноющая, не постоянная. Никогда ничего не ломала, так ч

Не падала, не ударяла. Боль ноющая, не постоянная. Никогда ничего не ломала, так что это не боль после перелома, как у некоторых. Боль даже не то что ноющая, как при гриппе ломит. Но именно ребро левой руки ((((

Татьяна Буханцева(Хоменко)

крем найз попробуйте пару дней. если не пройдет, то хз.

Шахбанова Мугинка

ещё может быть из-за погоды. сустав ломит, это нормально по осени, пройдёт. а так вообще-то витамины и в аптеке покупай -гематоген-.

Елена Моисеева

а чё такое хз?