Лариса Попова

Привет сычи! Может у кого то такая же болезнь как у меня.

Мне 32 года.
Когда я остаюсь дома один, у меня возникает сильное желание громко крикнуть, что я в принципе и делаю. Причем не просто крикнутьа издат какой нибудь душераздирающий крик, звук, какое нибудь ужасное тяфканье ну или что то в этом роде. Иногда выхожу на балкон что бы это сделать, иногда в окно, иногда высовываю башку в подьезд.. .
Только не говорите что у меня дебелизм или ебизм или что то в этом роде.
Что со мной?
Может кто то страдет тем же и мы можем страдать или обмениваца опытом вместе?

Наталья Алексина

К сычам тебе надо, к своим...

Наталия Турова

в психушку тебе надо

Людмила Черпалина

может кто-то конкретно достал аж убить хочется БОСС или девушка, друзья.... ну в общем кого так сразу и не стукнешь..., конкретно надо па выпустить... ГРУШУ К ПОТОЛКУ!!!

Тоня Казакова

Однажды на даче, я возмутилась на ребят, дразнивших собаку, и когда они уже прошли, из моей груди стали раздаваться крики такие, что я испугалась, чтоб никто не услышал. При этом мне стало легче, как будто я сбросила с себя болезнь.