Анютка

11.6 анализ щитовидки что делать

Юлия Козлова

Сделать УЗИ на предмет узлов, принимать назначенные лекарства.

Liuda Kirkova

ждать результата

Сергей Будкин

а что делать то? ждите результатов. если плохой будет, вылечите сначала мочевой пузырь (соответственно уберите давление кишечника на него) . из за плохого кровоснабжения внизу, проблемы часто бывают наверху. зона щитовитки кореллируется с мочевым пузырем. без его нормального функционирования, проблемы с щитовидкой выйдут в стадию хронических. читайте Огулова.