Ольга Барышникова

Как обмануть обязательный тест на наркотики который проводят в учебных заведениях

Наталья Коленцева

Зачем обманывать? Пусть все знают, что человек наркоман. Ты сделал свой выбор, другие тоже должны его иметь. Лично я хотела бы знать, кто рядом наркоман. Либо имей мужество свой выбор обнародовать, либо бросай то, что сам считаешь позорным.

Данил Тарасов

никак, перестать принимать наркоту

Елена Шевцова(Бурмистрова)

а смысл ?

всё равно лет через пять сдохнешь.. .

продолжай наркоманить.. .