Игорь Молоствов

Одноклассница болеет ветрянкой. В школе ярмарка, класс настаивает, чтоб она готовила что-то. Безопасно ли это?

Invictus

конечно же нет ветрянка передается по воздуху

Дарья Бекишева

Очень заразная болезнь. если нет иммунитета у одноклассников .сразу прихватят. надо думать. а не в амбиции бросаться.

Па
Паша

Для тех, кто уже болел ветрянкой не опасно. А остальные могут заразиться. Но я считаю что лучше переболеть в школе, во взрослом возрасте она сложнее переносится.

Рустам Багаев

а что здесь таково ветрянка это ерунда

Наталья Саливончик

Соберитесь всем классом и идите проведывать, тогда вам всем не предется в ярмарке участвовать

Александр Гулидов

Опасно. Ветрянка - это ветряная оспа. Для беременных женщин и людей с ослабленным здоровьем, для тех, кто недавно перенес простуду - опасно. Возможное осложнение - инфекция переходит на головной мозг. В советское время на карантин отправляли и членов семьи. Сейчас, увы...