Анастасия Гусейнова

Выписали ребенка в школу, правильно ли это? (болеет еще)

у ребенка нашли хронический холецистит не обостряющий, хронический панкреатит не обостряющий, плохая кордиаграмма, пониженное давление 90/60, температура каждый день 37-37.5 (нету только первый час когда проснется утром) и это нормально чтобы выписать? пускать ли ребенка в школу?
ребенок чувствует усталось, вялость, голова кружится и температура есть т. к. не только дома ее мерием, а еще и в поликлинике.
дочери 14 лет. в школу уже не ходит больше месяца, часто бывает болит под ребрами особенно с левой стороны, сердце покалывает, но чаще всего просто тяжесть на сердце. В общем когда только заболели чувствовала она себя гораздо лучше, чем сейчас. Еще бывает жидкий стул примерно раз в 1.5 недели. Стоит ли пускать ребенка в школу? понимаю конечно что будет не аттестована, но я думаю она врятли сможет сейчас хорошо усваивать темы с головокружением. и если не пустить в школу то что говорить классному руководителю? ведь справка то по сегодняшний день
не знаем как лечиться? кардиолог выписала ребоксин, элеутероккоку, глицин, а остальное сказала выпишет педиатр, так педиатр выписала только витамины и отправила в школу, от спорта на месяц освободили

Юр
Юрий

Ну если врач выписал, значит так и нужно. Врач вас обманывать не будет, он сам прекрасно всё это понимает и знает о чём говорит. Пустите их 1 раз в школу, если нормально всё будет, то привыкнут как-нибудь. А если нет - ну так уж и быть дадите им ещё несколько дней отдохнуть:)

Ка
Катюша

Вот с этими результатами и отправляйтесь к главврачу.