ОК
Оксана Красноярцева

Литература (Мёртвые души)

Что он не герой, исполненный совершенств и добродетели, это видно. Кто же он? » - спрашивает Гоголь.

Попробуйте ответить на этот вопрос, используя текст одиннадцатой главы поэмы.

Объём ответа – 15-20 предложений.

Лона

Чичиков – человек, в котором с детских лет сильна предпринимательская жилка. Он прежде всего делец. Вот и покажите это, используя текст главы 11, в которой Гоголь даёт предысторию своего героя. Задание на письменный сжатый пересказ, так что выполнить его придётся самостоятельно.