Алексей Гаситашвили

Нужна ли запятая перед тире?

"Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу – больше всех способны искренне любить".

Екатерина Данилкина

Запятая в этом сложноподчиненном предложении НУЖНА: она закрывает придаточное предложение. Тире после запятой, закрывающей придаточную часть, ставится для усиления пунктуации при "переломе" конструкции.

Иришка Гынга

Нет. Запятая перед тире ставится, если только это диалог.

Павел Антонович

Нужна обязательно! Ею заканчивается уточнение, какие именно люди!