Инна Устюжанина

Тире или двоеточие или запятая?

Билл Клинтон созвонился с главами Великобритании и Франции, Джоном Мейджором и Франсуа Миттераном, чтобы выразить сожаление и сочувствие в связи с гибелью граждан в инциденте.

Между "...с главами Великобритании и Франции (,:-) Джоном Мейджором и .." нужна запятая или тире или двоеточие? Я думаю, что тире надо ставить

Aлиза Чынгышбаева

Можно заключить ФИО в скобки, как дополнение к слову главам.