Валерия Корзенникова

Уместнее двоеточие или запятая?

Рынок сбыта в то время был абсолютно неограничен (:) сколько сделаешь, столько и продашь
в данном предложении уместнее двоеточие или запятая?

Анастасия Однорог

тере вроде в тему ..

Виктория Каста

по правилам русского языка - оба варианта приемлемы: двоеточие раскроет тему того, о чем говорилось до знака; тире пояснит о чем говорилось до знака.

Ирина Воротилина

я бы тире поставила, двоеточие обычно ставится перед перечислением