Ан
Анна

Помогите с расставлением знаков препинания в предложении! Буду очень признателен! (предложение небольшое)

После окончания высшего учебного заведения моим братом Андреевом Никитой Валерьевичем в Польше, ему был выдан диплом на польском языке и его переводами на русский и английский языки.

ЦинциннатнаЯ, спасибо! У Вас лучше получилось! )

Максим Сташков

Предложение в целом составлено некорректно. Лучше было бы:
После окончания высшего учебного заведения в Польше моему брату, Андрееву Никите Валерьевичу, был выдан диплом на польском языке с переводами на русский и английский.
Если что-то нужно уточнить - обращайтесь)