Марина Куштавкина

Является ли колледж бакалавром? Нужен уже наконец точный ответ)) ) Пожалуйста

Sherzod Abdulov

Это только в России в колледжах выпускают СПОшников.... В Америке, Великобритании и многих других странах выпускают Бакалавра первого уровня или целого Бакалавра, т. к. например Гарвардский Колледж - он при Университете Гарвард.

Екатерина Максимова

бакалавр-это степень, присуждается после окончания вуза по многим специальностям, но не по всем, где надо учится 4 года-это бакалавр, в колледже бакалавров не выпускают-это средне-специальное образование, а бакалавр-высшее

Надежда Кобелева

ахахахахах является ли юридическое лицо физическим