Альбина Макаренко

Какое их этих слов можно понять и как форму именительного падежа единственного числа, и как форму родительного падежа мно

Какое их этих слов можно понять и как форму именительного падежа единственного числа, и как форму родительного падежа множественного числа?
(а) май, (б) чай, (в) фей, (г) змей, (д) никакое.

Алёнка

Мне думается никакое:
май - маев
чай - чаев
фея - фей
змея - змей

Администратор *

змея- змей
змей- И. п. ед. ч. (м. р. - он мой)
а нет кого? - змей - Р. п. , мн. ч,

Лебедева Надежда

это руский медвежонок 5 клас я выбрала чай потомучто
что чай
нет чего нет чай не выбрала май потому что май у нас один а чай нет