Павел ******

кто уже поступил в КГАСУ (КИСИ) , сложно было? с какими баллами? на что следует обратить внимание в 11 классе?

хочу поступить на архитектурное проектирование.

Ир
Ирина

Надо было в августе смотреть сайт данного ВУЗа- когда выставлены все списки с баллами -чтобы представлять примерную картинку на приём будущего года- коль не смотрели -найдите в контакте по ВУЗу и по спец-ти - запросто ответят-- нам так писали и спрашивали о нашем ВУЗе.