Леночка Шенина

ребят подскажите я перевелся из отдного коледжа в другой теперь хочу перевестись обратно разрешино ли это по закону?

Оксана

Никаким законом такие вещи не регламентируются.
Вообще-то надо было сначала подумать, а потом переходить.
Если в первом колледже есть места (ваше никто не занял после ухода) , то можно и вернуться. Вопрос в другом: как вы себя в первом колледже зарекомендовали, если плохо, то причину не взять обратно найдут 100%-но.
Возможно следует аргументировать в заявлении ваш уход-возвращение. Хотя мне в голову ничего, кроме смены места жительства, не приходит.