Ой
Ойбек

Кто делает невозможным мирную смену власти, тот делает неизбежным-насильственную. (Д. Кеннеди) Знает ли Пу этот принцип ?

Анастасия Кузова

Вы бы лучше Рузвельта привели в пример...

Ekaterina Artemova

вряд ли. человек разговаривающий фразами типа "мочить в сортире"не прочитал в своей жизни и пары книг.

Олеся Барсукова

Ты ещо сопленжуй димакратию в ирак приниси.))

Елена Котова(Лященко)

Да, возмутительно - мы, Иран, Венесуэла - столько нефти и никакой демократии!

Акбарали Хатамов

Это - всего лишь высказывание. Приринципы-другое. Не все высказывания стоит возводить в ранг аксиом.

Василий Фриденберг

Не в этой стране, детка. Не в этой стране..

Юлия Мигунова

Хм. А когда это и где власть менялась мирным путем?
Я таких примеров не знаю.

Михаил Аверьянов

Он узнает об этом только тогда, когда наконец появится русский Ли Харви Освальд .
Но будет уже поздно .

.

Настюшка

А он пу-пу-пу-вечный нана-росийский двигатель

Екатерина Вячеславовна

Знает Не беспокойся Он из тех кто умеет не только приходить к власти но и её удерживать Вот некоторым типа Лукашенко это полезно вспомнить

Николай Спичак

Собака лает - ветер носит. Говорить они мастаки. А Путин умный мужик. Страну то с колен поднимает он, а не Кенеди.