Наталья Иванникова

Почему когда происходит смена власти (как насильственно, так и нет) , то новый глава государства устраняет (убивает или

просто увольняет) министров и прочих помощников предыдущего правителя?

Юля Макарова

Как почему? ! Ну потому что это старая гвардия, она может работать в интересах прежнего правителя, вредить, мешать.. . вроде бы это очевидно, нет?!!!

Виталий Бондаренко

а я бы их в отстойник лет на 5 садил