Юлия Щербакова

Составьте небольшой рассказ на одну из тем: Современное общество, средневековое общество или античное общество

Артём Поляков

Совсем обленились школьники. Неужели трудно скачать реферат и выбрать немного из него главное. Я своим детям обычно говорю - если тебе лень учиться - идем работать, давай переедем в деревню и будем себя кормить - будешь сажать огурцы, овощи и пр. , чтоб приучить себя к труду (не посадил - остался значит голодный) , а учеба это тоже труд. Вам для чего дали кучу свободного времени? Если Вы его не используетесь по назначению - значит дали его зря?

Вот и напишите рассказ о современных школьниках, в сравнении античного времени - о том, чем их время было занято в Вашем возрасте (обычно титаническим непосильным трудом) - и сколько люди приложили сил, чтоб это положение изменить и каков получился результат титанических усилий многих поколений - попробуйте оценить сами на своем примере - не зря ли они старались и пошли ли их усилия в прок.

Игорь Балицкий

девушка забеременела, сказала это своей подруге.
ее подруга то же забеременела, но сказала инквизитору, что ее подруга ведьма и поселила ей в живот своего ребенка.
за эту первую девушку сожгли на костре

Виктория Князева

современное общество----говно

Ко
Костя

Зачем? мне это не надо.

Аслан Абаев

а потом ты вырастешь и ничего не будешь знать. Но ты этого не поймешь, потому что будешь глупой. Если сама не будешь делать уроки.

Анатолий

Современное общество----