Иван Лысых

Привет, я вроде ягоды не плохо знаю, но блин, что это???

Наталья Мардиева

Малина желтая, черника, ежевика американская крупноплодная (у меня ягоды даже крупнее) , малина обыкновенная

Ba
Bad

Это белая малина. Сорт такой.
Она слаще, чем красная, но встречается реже.

Елена Гусакова

Малина желтая, малина черная ( Кумберленд ) , малина красная и ирга, если не ошибаюсь !

Ирина Майорова

Ариш ты чего? Это же просто: 1.жёлтая малина (сладкая), 2.голубика или черника (точно не определишь), 3.еживика4.малина обычная) Вкусняшка)