Виталий Ермолаев

А вы носите шляпки (такие женские с маленькими полями)? ? Я в них влюбилась. Такая загадочность и, главное, стиль.

Дмитрий Росляков

не всем они идут. Если крупные черты лица, то карикатурно будете в них выглядеть.

Константин Салтыков

Под пуховое пальто в капюшоном как-то не комильфо

Ирина

Да, у меня есть такая шляпка, в стиле 30-х годов с опущенными полями. Но ношу ее редко - в машине в ней неудобно. Так, на выход куда-нибудь...

Анастасия

нет у меня такой шляпки. есть только пляжная, метр в диаметре 🙂 я вся под ней от солнца прячусь 🙂

ОК
Ольга Курцева

Нет.
Не моё это.

Татьяна Долматова

нет... может в лет 45 одену и до самой старости...)