Кристина Глинова

Подскажить пожалуйста какие вопросы задать парню чтоб узнать его получше. Любые вопросы

Екатерина Фадеева

" Ты на мне женишься или только поматросишь" ?

Захар Паламарчук

Геометрический тест. Небольшой психологический тест, чтобы лучше узнать человека с помощью геометрических фигур. Разбейте лист бумаги на шесть клеточек.
В первую поместите круг.
Во вторую треугольник.
В третью ступеньки.
В четвертую крест.
В пятую квадрат.
В шестую цифру " 3 ", перевернутую как буква " м ".
Попросите вашего собеседника дополнить каждую геометрическую фигуру так, чтобы получился не абстрактный рисунок.
Затем попросите написать рядом с каждым рисунком прилагательное.
Когда задание выполнено, рассмотрите рисунки, зная, что:
Рисунок вокруг круга означает, как человек видит себя сам.
Вокруг треугольника: как он представляет отношение других к себе.
Вокруг ступеней: как относится к жизни в целом.
Вокруг креста: как он видит свой духовный мир.
Вокруг квадрата: как относится к семье.
Вокруг перевернутой тройки: как относится к любви.

Анна Николаева

да никакие вопросы не помогут узнать человека, все в мелочах, внимание, культура, забота, юмор, поведение в ситуациях...

Серёга Горбулин

Где ты работаешь? Сколько получаешь? Собираешься ли ты тратить на меня деньги?

Анастасия Ускова

жизнь штука непредсказуемая. иногда человек познаётся только в страшных ситуацыях и не какие вопросы не помогут.

Альбина Латтарова

сначала посмотрите его паспорт, потом спросите родословную и биографию. по плану:
- фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, национальность, родной язык, какими языками ещё владеет;
- когда, где, в каких учебных заведениях учился, специальность по образованию;
- кем, когда и где работает;
- отношение к военным обязанностям, когда и каким военкоматом призвали на действительную военную службу (если не призывался, указать причину) ;
- семейное положение, когда вступил в брак;
- последнее место работы и должность, место жительства.