Светлана Тюкаева

Можно ли изучить какую-либо секцию по книге. К примеру карате, тэйквондо, дзюдо. Времени нет что-бы ходить....

Олеся Пак

А почему мы и нет? Обучиться можно, только вот где практиковаться? 🙂

Анжелика Качалина

В секциях помимо приемов обучают дисциплине, силе духа, используют соревновательные методы. Этому книга не научит.

Зайлабидин Мурзакулов

оно то можно но в любом виде есть спаринги и все отрабатывается до автоматизма, в тай боксе большую роль играет набивка самому ну ни как. я пробывал по книге не то поверь

Mr Bin

В гонках можно выигрывать и при помощи мышки и клавиатуры, но чемпионом Формулы 1 все равно не станешь. Нужна практика.

Ка
Кайрат

Может и можно, и про философию в книжках тоже написано, НО однозначно надо будет иногда встречаться и брать уроки у тренеров (

Алексей Скоробогатов

Ну если только партнер будет, то ещё чему то можно научиться, а так нет

Та
Татьяна

У нас на Шулявской (Киев) есть чувак, который нинджитсу выучил по литературе, потоам в Японии сдал какие-то экзамены и сейчас являеться главным учителем в Украине!!! !

Если очень трудолюбивый то можна)) ) Удачи 😉

Мухтар Абу Али Сулеменов

если есть спаринг-партнер, то можно обучиться, но на тренировках еще терпению и силе воли научат!!!