Наталья Луканина

На мониторных наушниках, стоит отрывать черную прокладку, которая закрывает динамик? ( говорят звук лучше становится )

Юлия Ворона

бред)) ) пускай лучше себе уши помоют)))

Elena

Эта сетка защищает динамики от пыли. Если бы те умники, которые тебе это говорили, знали бы акустику хотя бы на школьном уровне, то они бы знали, что она не препятствует прохождению звука.

Больше этих умников не слушай, а то в следующий раз посоветуют купить BBK, потому что они громче...