Марина Ракова

тенденция одна: интеграция экономического и цивилизационного пространства в стратегически единую реальность.

...Или всем нам лучше жить поодиночке?

В какие времена люди предпочитают объединяться, а когда разъединяться?
Какое время сейчас, как вам кажется?

Gog

Глобализация процесс объективный. Тоесть не зависит от воли людей, он может только замедляться или ускоряться.

Владимир

вместе жить эффективнее... но, как и раньше, будут люди, которые не захотят жить в социуме...

Iogan Fon-Klyugenau

Время обострения конфликта интересов, осознания тупика развития, формирование альтернативы..

Наталия Губанова

время перемен дайте только энергии