Катерина Азарова

Нужно ли Украине в Единое Экономическое Пространство с Россией, на том основании что членство в ЕС ей не светит? ++

Нардеп от Партии Регионов, Кисилёв. утверждает что от членства в ЕЭП Украине никуда не деться при этом утверждая что Евросоюз, --якобы-- обречён. .
Что то подобное я слышал во времена Союза: "Загнивающий капитализм"))
Моё мнение таково: Как же Украинцам, действительно любящим свою страну, надоела эта 5-я колонна,
интересы которой, представляет этот--с позволения сказать--избранник народа--озвучивающий, подобные планы относительно Украины

Вячеслав Цой

Нк так вступайте в Евросоюз, В чем же дело, если вас берут.