повзрослев. .
:)
..не поумнел
Ps.. славабогу я атеист
Религия, вера
как вы относитесь к таким случаям когда человек, воспитанный в одной религии, повзрослев принимает другую?
Иргит Буян
я тоже
Поскольку религия "в которой воспитан" человек определяется исключительно случайностью его рождения - то претензии к изменению религии будут довольно странны. Хотя лучше б он бросил эти глупости вообще...
Иргит Буян
абсолютно согласен
Это его выбор.
Это его выбор. главное чтоб он понимал другую религию да и свою тоже.
никак, мне пох
Значит, недостаточно убедительно воспитанный...
Свобода вероисповедания конституционное право человека - каждый может верить во что угодно или не верить ни во что.
Я к таким случаям не отношусь.
Иргит Буян
Вопрос не в том относитесь вы к таким случаям или нет,а в том какое ваше отношение к ним
очень спокойно.. . я итого вышел из всех церквей.. . и не в обиду им.. . а в уважение, что учили меня.. . создавали.. . но, теперь понимаю.. . ГОСПОДЬ не в храмах каменных живёт.. . в душах наших.
Его личное дело. Значит увидел что-то другое, более понятное и полезное для себя... .
Исключая те случаи, когда человек просто легкие пути ищет....
Норм, может не подходила ему генетически.
Просто человек сильно нагрешил будучи христианином (к примеру) . Этот человек понимает что христианский бог его уже не простит, христианского рая ему не видать и принемает ислам (к примеру)
Иргит Буян
а что за глупые примеры?вы не рассматриваете ситуацию перехода мусульманина в христианство?
Улугбек Джураев
Пример действительно глупый. И при чём здесь "нагрешил"?
Но вера то в Бога единого остается. Меняется только способ поклонения Богу.
Иргит Буян
почему вы решили что остается вера в единого Бога?может он в язычество переходит?
Я "к таким отношусь". Чтобы женится на матери своего сына. Молла в мечети спросил: "Принимаешь Аллаха в своё сердце? " Я ответил: " Бог един. " И принял ислам. И друзья не отвернулись, и мир не перевернулся.. . А сынуле скоро 7.
Иргит Буян
а чем вас не устраивало христианство?
Назым Торбаева
Не меня и не жену, а её маму и бабушку. Без их согласия и женится низзя, воспитание такое
Отношусь положительно, человек развивается, ищет свою дорожку...
Утечка денег... из одной религии. Приток денег в другую)
И это не предел, он потом ещё в несколько метнётся, пока
не найдёт своё и для себя. Отношусь позитивно.
Хорошо, только если человек нашел истинную религию и понял, что поклоняться нужно не идолам, а только живому Богу. От этого зависит его жизнь.