Ульяна Беляева

КАК ЖАЛКИ мужчины, если 200 грамм мяса может командовать всем их внутренним, душевным и прочими мирами? ))

Дарья

Не мяса а пещеристого тела.

Татьяна Роман

да чего уж там.. . 1.5 - 2 кило мозга вообще правят миром

Милашка

мне кажется, что пещеристое тело-не совсем мясо))

Назгуль Исраилова

А если это любовь)))))))

Ilya Khangireev

))))))Ты как взвесил?))))))))) давно так не смеялась!!) )
Не иди на поводу! )
Живи умом... 200грамм-глупый орган))!!

Ольга Голицына

А женщины то как жалки если без каких то пары граммов помады и косметики из дома не выходят..

Алексей Романов

Какое там мясо? И мяса-то нет. Пещеристые тела, заполненные кровью) )
Жалки вы, жалки.... Нет в вас высоких материй. Утонченность женского мира способны понять лишь единицы из вас, да и те- гении))).

Ал
Александра

вы забыли еще о каких размерах упомянуть)))

Надежда Буравцова

Мда ...двести грамм мяса вообще то помагают сил набраться при строительстве библиотек в которых потом хранятся книжки о вреде мясоедения ...
Мир - не справедлив ...согласен полностью
Это было о еде ...
В тему ...сходил взвесил.. . не ну чо ты врёшь то? Двести грам эт наверно у слона ...остальное кровушка васчет

Malina Ilyinskaya

а как они умело манипулируют
подавальщиками тех крох -
достойный компенсатор их жалкости)

Фурсова Татьяна

Во-первых, главное в этом деле не "мясо", а кровь 🙂 А во-вторых, если говорить о физиологии, то мы, как правило, можем не обращать на неё внимание только до тех пор, пока она не заявит о себе. Это касается и мужчин и женщин, у которых, и это в-третьих, некие физиологические процессы, отчасти связанные с передвижением крови 😉, также сильно влияют на психику :))

На
Наташа

Их внутренним миров командуют не 200 гр, , а гораздо меньшие граммы - глаза... а уже потом все остальные ливерные разновесы...

Алексей

Зачет в мединституте. Юная хорошенькая студентка и старый профессор. Барышня к зачету не готова.
- Так-с.. . Ну, а что вы мне можете сказать про такой человеческий орган как мужской половой член?
- Нууу.... Это такая кость.... Длинной сантиметров 20-25...
- Нет, солнышко. Неправильно. То, что это кость - вам показалось, а сантиметров 20-25 - повезло.
🙂

Денис Зайцев

Мы же не заостряем внимание на том, что многие женщины за 0,2 - 0,6 граммов (1-3 карата) готовы душу, не говоря о всем остальном, продать.