OK
Oybek Karimov

обязан я пропустить ДПС, если они едут с включенным проблесковым маяком синего и красного цвета, но без звукового сигнала?

дпс вылазеют на полосу для встречного движения т. е. мне в лоб

Политехника Флексико

если докажешь что без звукового сигнала то необязан.... записи с видеорегистраторов теряются иногда ((((

Юрий Васильев

Когда на встречу едут, лучше видеть, чем слышать.

Саша Сорока

Не обязан. Но чтоб проблем лишних не наживать - лучше пропустить.

Юляшка

Нет, не обязаны, но лучше уступить.
Во-первых, они действительно могут ехать на ДТП, во-вторых, если столкнетесь, они тут же включат сирену И ХРЕН ВЫ ПОТОМ ДОКАЖЕТЕ, что сирена зазвучала позже потому что была выключена, а не потому что у вас неисправный регистратор.

Вспомните про проезд на красный свет экипажа ДПС и отмазки на тему 30 кадров в секунду у регистратора.