Макс

Подскажите пожалуйста! где найти подработку 3 ндя в неделю?

Работаю 2 через 2 много свободного времени рассмотрю любой вариант....

Andry Yakovlev

Похвально! Можно зайти на сайт службы занятости Вашего региона.

Андрей Филонов

Молодой человек, здесь юридическая консультация, а не центр занятости.
Работу можете поискать в разделе "Работа, карьера", а еще лучше полазить по сайтам, где размещаются объявления или сходить в ваш центр занятости.