Ни
Николай

Какая цена питьевой воды была на протяжении 100 лет? Как узнать статистику по разным странам?

Где бы найти информацию, сколько стоила питьевая вода в разных странах на протяжении последних ста лет?

Самал

Питьевая вода стала продаваемым в промышленных масштабах продуктом лишь 10-12 лет назад. Все предыдущие годы вода была практически бесплатной на всей планете.