Владимир Тимошкин

Хорошо или плохо, что страной на протяжении уже 14 лет правит один и тот же человек ?

Ан
Аня

Я люблю Лукашенко!!!!

Евгения

А что лучше как на Украине, чехарда власти. Нет уж, хватит, пусть будет хотя бы относительная стабильность.

Kuzj

Без разницы сколько, лишь бы эффект был положительный .

Роман Языков

Счас засыпят "турциями" =))

Если он выстраивает систему наследования власти -УЖАСНО!

Царь, потом никчёмный принц ((

Если речь о России, то ...НЕ УПРАВЛЯЕТ... ею один человек, это группа людей, с инет-кличкой "политбюро 2"=)

Пока всё, что они делают, не противоречит моим интересам.

Арзу

Нормально. Кадафи правил что-то около 40 лет. Там даже медсестра получала 1 тыс долларов зарплату.

Лукашенко правит 20 лет. Тоже нормально.

J. Не Знакомлюсь Livingston

чего хорошего. .
🙂

.. когда за 23 года страну развалили 5 идиотов

Firdavs Muhiddinov

Хорошо, думаю.. . Постоянные изменения только нервируют массы...)))))

Оксана Лукашова

Сталин, Брежнев

Андрей

С точки зрения демократии для народа плохо, с точки зрения экономики - хорошо!

Ольга Баранова

Конечно хорошо, один государь, одна нация, одна вера, один кошелек, одна война

Полина Линькова

Да конечно хорошо)) )
Потому что мы все за него)) )

А кто против лучше уебывать)) )

А то ведь вздернем сук как-нибудь пдшумок))) )

Пластиковый хомут на шею- откопытишся- в помойку)))