Марина Старчик

Улица МОПРа вчесть кого или чего названа.

Живу в Ростове-на-Дону но знаю что такие улицы есть и в других городах
МОПРА, улица, Глазов г, Удмуртская Респ.
МОПРА, улица, Чебоксары г, Чувашская - Чувашия Респ.
МОПРА, улица, Шумерля г, Чувашская - Чувашия Респ.
Мопра, улица, Краснодар г, Краснодарский край.
МОПРа, улица, Лемешовка с, Севский р-н, Брянская обл.
МОПРа, улица, Владимир г, Владимирская обл.
МОПРА, улица, Вязники г, Вязниковский р-н, Владимирская обл.
МОПРа, улица, Ковров г, Ковровский р-н, Владимирская обл.
МОПРА, улица, Воронеж г, Воронежская обл.
МОПРА, улица, Острогожск г, Острогожский р-н, Воронежская обл
МОПРА, переулок, Иркутск г, Иркутская обл.
МОПРА, улица, Киров г, Кировская обл.
МОПРА, улица, Климковка п, Белохолуницкий р-н, Кировская обл.
МОПРА, улица, Лесной пгт, Верхнекамский р-н, Кировская обл.
МОПРА, улица, Даровской пгт, Даровской р-н, Киров

Никита Коршунов

Международная организация помощи борцам революции (МОПР) — коммунистическая благотворительная организация, созданная по решению Коминтерна в качестве коммунистического аналога Красному Кресту. Имея отделения в десятках стран мира, оказывала денежную и материальную помощь осужденным революционерам.

Ма
Мадина

Беларсь г. Брест ул. МОПР

Максим Маляев

МОПРА улица . Тула . Андрей .

Дмитрий Ртищев

В Майкопе тоже есть улица Мопра.