Alex Klyuykov

Очень прошу помочь я в панике!!!!

Раньше ходила на вокал, потом пришлось кинуть, голос хороший очень... был. Год назад заболела бронхитом проболела где-то две недели. . После этого я заметила что когда пою то голос подводит. Сегодня тренировалась опять, горло стало захрипшим, когда я попила воды, начало болеть ( не знаю что делать! что это? как вернуть былой голос? ? завтра первый раз после долгого перерыва (два года) иду на вокал.. . боюсь жутко.. . раньше как-то на это внимание не обращала, а сейчас так боюсь! ИСТЕРИКА!! ( а музыка - моя жизнь, без нее - никак. (( помогите, что это? что делать?

Дмитрий Орехов

Голос сел, очевидно. Наверно.
Выпей что-нибудь, таблетки. Но голос до завтра не исправится. особенно после бронхита

Сергей Луконин

ох бедненькая!!! лучше всего это успокоиться. сделай глубокий вдох ( носом) и резкий выдох (ртом_). Желаю удачи!!! !

Ольга Шебестюк

Главное не волнуйся, пока особо связки не напрягай. Максимум что может случиться-то это придется заново учиться петь и тренировать голос... Возможно голос чуть чуть изменится, но ты особо не переживай, это пройдет, это временно.

Мария Казамарова

В какое время вокал, я сожму кулак, что бы тебе помочь. Верь-всё будет отлично, споёшь как соловей. Удачи тебе.