Ma
Marian

Очень прошу помочь, я в истерике ((

Раньше ходила на вокал, потом пришлось кинуть, голос хороший очень... был. Год назад заболела бронхитом проболела где-то две недели. . После этого я заметила что когда пою то голос подводит. Сегодня тренировалась опять, горло стало захрипшим, когда я попила воды, начало болеть ( не знаю что делать! что это? как вернуть былой голос? ? завтра первый раз после долгого перерыва (два года) иду на вокал.. . боюсь жутко.. . раньше как-то на это внимание не обращала, а сейчас так боюсь! ИСТЕРИКА!! ( а музыка - моя жизнь, без нее - никак. (( помогите, что это? что делать?

Алексей Чубыкин

Я четыре года назад подтянулся 30 раз, затем набрал вес, вообще перестал подтягиваться, и когда подходил к турнику мне казалось что я и 20 не сделаю, а вчера на соревнованиях сделал 30, и у тебя все выйдет, хорошо будет все !

Виталий Бондаренко

Яички сырые попробуй

Сергей Лопатин

Сходи к врачу

Виктор Лебедев

Пока займись гитарой или фортепьяно, а горло тем временем само собой пройдёт.