Людмила Нестерова

Посоветуйте ИНТЕРЕСНЫЙ фильм - где были бы: любовь и город (обязательно) , + работа, коллективы, гуляющие парочки.

Комедию или мелодрамму.

Чтоб показывали как человек работает, или каким нибудь "делом жизни", стремлением занимается достигает чего то. Чтоб люди были, например работа в коллективе.
И вот у него там любовь и все такое.

Обязательно чтоб в городе (не на гаваях, не на пляже, не в паралельном мире) .
Можно зарубежный или русский.
НО чтобы фильм был действительно ИНТЕРЕСНЫЙ. Не какой нибудь нудняк

Ну вот из последнего понравилось: "Семьянин (2000)", "Хочу как ты", "День сурка", потом еще ...там одна актриса отстаивала свой танцевальный коллектив и там любовь у нее, не помню название (танцов много небыло, но просто интересно)

А то чет вообще заработался....

ЛЮБОВЬ И ГОРОД - ОБЯЗАТЕЛЬНО
ОСТАЛЬНОЕ - ЖЕЛАТЕЛЬНО

Но и не "тяжелый" фильм

дофига же таких фильмов. Я просто кино почти не смотрю, даж не знаю как искать по интересу.

Константин Моленов

Осень в Нью-Йорке
Сладкий ноябрь
Дом у озера