Юлия Студеникина

Подскажите фильм про группу ученых которые при помощи созданного оборудования проникали людям в сны и лечили их от кошма

Подскажите фильм про группу ученых которые при помощи созданного оборудования проникали людям в сны и лечили их от кошмаров, на сколько я помню было 3 части фильма, в первой они помогали чернокожему мужику, ему сон снился про поеэд в котором человек без лица хотел ево убить, в конце выяснилось что это ево брат близнец ему снился который погиб, и еще в одной части сюжет был похож на фильм "клетка" с Дженнифер лопес, и еще когда кто нибудь из команды погибает во сне тот погибает в реале

Марина Комарова

Похоже на "Бегство от сна" (1983)
http://en.wikipedia.org/wiki/Dreamscape_(film)