Виталий Абраменко

как пригласить парня на каток, чтобы это не выглядело как свидание, если мы ещё мало знакомы?

Ирина Мур

попроси об этом знакомого асфальтоукладчика)))

Jamal Bro

позови и не приди -это не будет свиданием)

Андрей Самодуров

"пошли по катаемся? ты ведь классно катаешься? Мне так твои друзья сказать! Ну если ты боишься показаться неряшливым на катке, то так и быть можешь не идти! Что трусишь? Не умеешь? "

Лона

Спроси умеет ли он котаться на коньках если да то пусть научит тебя, если нет то научи ты его...