Бонна Ивентовна

Вопрос мужчинам. Почему весь интернет загажен порно, что отсутствует любовь к женщине которая рядом или...

Почему весь интернет загажен порно, что отсутствует любовь к женщине которая рядом или...

Олег Андрейченко

Мамонты все вымерли.. . а вслед за ними и Мужчины, которые на них охотились.. . Те, что остались в пещерах среди женщин, грезят лишь пивом, теплом, компьютером и сексом.. . У "несчастного" современного мужчины ничего святого и любимого в жизни не осталось, кроме его члена! (((

Леонид Беляев

или.
избыток баб, которые мечтают сниматься в порно. или просто сниматся.

Aнна Дьякова

Потому что бытовая проституция в семьях предлагает секс низкого качества по дорогой цене - вот и дрочим, а раз есть спрос - есть и сайты удовлетворяющие этот спрос. Правда потом супруги недоумевают, а чего это я ему не даю да не даю, жду пока чего нибудь подарит, а он собственно и не просит и не дарит. Собственно лучше уж всю жизнь дрочить чем жить с такими стервами.

Александр Гром

любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда )

Анастасия

а там одни мужчины выступают, чтоли ))))

Шурик Московский

мужчины тут причем? интересно!

Амирхон Мансуров

Рабочая сила дешевеет