Игорь Шохин

занимаюсь рэпом. гну рифмы на ударениях. дыхалки впритык хватает.

как развить дыхалку. бегать мне тяжело. сердца колотит. . как правильно задерживать дыхание на время?? и што ещё посоветуете. . ,бассейна нету))

Людмила Селезнева

каждый день тренировать дыхалку, ровно дышать, пытаться читать долго, на одном дыхании.... у меня лично, получилось)