Сергей Донченко

Никакие индкаторы в wi fi роутере d link dir-300 не горят, в том числе индикатор power тоже не горит.

К сети соответсвенно подключал. В чем проблема?

Eric Crause

Сложно сказать. Уверены в исправности адаптера питания и проводов от него (и розетки) ? Если да и полностью - то, видимо, проблема в самом роутере, а учитывая его небольшую цену, самым дешевым вариантом может оказаться покупка нового.

Инна Зудина

экстрасенсы в отпуске