Юрий Чудаев

Возникла такая проблема, телевизор Philips функция Smart TV,что-то происходит с Ю-тубом,

что не вводишь в поиске всегда выводит одну и ту же страницу, причем на английском. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Володя Tigrenok

Какая то жопа, хоть выводит не одну и ту же страницу но и не ту что завел в поиске, раньше намного проще было все мудрят или какой то глюк