Сергей Киркин

норм всё работало, решил почистить от пыли и тут вдруг системник не как обычно, а протяженно (2-3 секунды) пищит...

на монике отображается что нет сигнала, а так вроде по звуку, хард видит.. . неужели блок питание? я же тока почистить оффнул.. . ваще ппц

ооо всё работает) ату уж испугалсО 🙂

Петр Черешнев

оперативку поправь выйми и вставь заново

Екатерина Коровянская

Посмотри что значат сигналы: http://remontka.pro/computer-pishit-bios-signals/
Может, память задел. Просто вынь-вставь или еще что-нибудь

Ленка

Слушай как пищит (короткие или длинные сигналы) и ищи сигналы BIOS в инете.

Екатерина Милорадова

видяху вынь, почисти у нее контакты ластиком

Александр Комиссаров

Это биос орал, пошевели все контакты что то отошло

Милашка

У меня также было все заново собрал и все норм