Елена Царёва

как взломать номер аси (квип) ? у меня был номер квипа некоторое время не заходила и украли мой номер!!!

ник изменен и инфа чья то другая

alspas ахах как смешно

Маруся Схиртладзе

Если ДОЛГО не заходили, то, скорее всего, его не украли, а просто деактивировали, уничтожили, ликвидировали. Теперь новый заведите и не мучайтесь.

Наталья Тютчева

1. ник изменён
2. данные другие
ну если окажется, что и цифры в номере (UIN) сменили, то это заговор на уровне ЦРУ!!!