Алексей Лыженко

Можно ли удалить папку Windows перед установкой нового Виндовса? просто памяти на диске с не хватает, стоит XP а ставлю7

можно както установить виндовс через биос без диска и флешки?

Татьяна Морозова

только форматирование тебе поможет, иначе винда глюкать будет) ) это можно сделать при переустановке))

Игорь Решетов

если при установке из под биоса то ничего страшного вы можете отформатировать диск

Игорь Ковешников

да
думаю нет

Елена Савченко

Да, разумеется.
Но, если уж Вы решили расстаться с ХРюшкой, то не проще ли полностью отформатировать системный диск. Ведь после установки Виндоуз 7 всё равно все прежние папки будут недейственными.
Какой смысл удалять ТОЛЬКО папку Виндоуз?
Сохраните все важные для Вас файлы на какую нибудь флешку (или диск Д, или на болванку ДВД) , а диск С: - отформатировать.