Алексей Ш

временная глухота, после ванной болит ухо

плохо слышно и болит, после ванной попала вода, ппыталась подсушить ухо, но глухота осталась, хорошо слышно вибрацию и шаги, а звуки намного хуже, что можно сделать без врача и как надолго?

Дмитрий Василенко

Открой рот наклони в бок голову и попрыгай на 1 ноге.

Серебряков Илья

Рома у тебя возможно не просто залито ухо а там есть серная пробка. она размокла немного и закрывает проход. необходимо купить 3% раствор перекиси в аптеке. Наберите в пипетку и залейте. Будет как бы небольшое шипение наподобие как шипит шампанское. Через некоторое время прочистите ухо ушной палочкой с ватой И так делайте несколько раз. Если не получается удалить то идите к врачу. Там Вам промоют ухо тёплой водой и всё пройдёт. 3% перекись не повредит Её всё равно врач назначит перед промывкой.